Консультации / Педиатрия

Моей дочери 2 года Последнее время по ночам наблюдается зуд пальцев...

Моей дочери 2 года. Последнее время по ночам наблюдается зуд пальцев ног. Врач решил, что это проявление аллергии, т.к на спинке, попе и щечках были небольшие высыпания. Назначил фенкорол. Но он не помогает, она и дальше их расчесывает по ночам. В чем может быть причина.
Здравствуйте! Вам нужно проконсултироваться с детским дерматологом, возможно, взять соскоб для более точной постановки диагноза.