Консультации / Аллергология и иммунология

Диатез что делать

У моего ребенка с 1 месяца появилась пищевая аллергия. Кормлю грудью, посадили меня на диету, пропила таблетки эриус, вроде проходить начало, но потом опять появилась. Посоветовали купить мазь адвантан, начала мазать и все опять же проходила, но через какое то время опять появилась и не проходит, ничего не помогает. Нам уже 5 месяцев и я переживаю... Что же делать с этим диатезом?
Необходимо уточнить, получает л ребенок прикорм, какие-либо медикаменты