Консультации / Аллергология и иммунология

АЛЛЕРГИЯ ИЛИ ДИАТЕЗ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МОЕГО РЕБЕНКА В ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ.НА НОГАХ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ.ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА ПОЯВИЛОСЬ НА ЩЕЧКАХ.И НА ПОПКЕ КАК ПЯТНА ШЕРШАВЫЕ.ПЬЕМ МЫ КОЗЬЕ МОЛОКО РАЗБАВЛЕННОЕ,СОКИ НЕ ДАЮ И ПЮРЕ ФРУКТОВЫЕ.ЕСТ ТОЛЬКО СУПЧИКИ ИЗ КАРТОШКИ И ОВСЯНКИ ИЛИ ГРЕЧКИ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?НА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ АЛЛЕРГИЯ ИЛИ ДИАТЕЗ?ЧТО ДЕЛАТЬ?
Прыщики, которые Вас беспокоят, реакция организма на изменение питания. Введение прикорма для детей всегда становится дополнительной нагрузкой. Но, поскольку пятна не проходят, а появляются новые, это может говорить о том, что у Вашего ребенка начинаются проявления аллергии. Покажите малыша аллергологу.