Консультации / Педиатрия

Воспаление сосков у младенцев

Здравствуйте! Моему сыночку уже две недели. У него воспаленные сосочки. Подскажите пожалуйста когда сойдет воспаление, и можно их чем то обрабатывать?
Здравствуйте! Проконсультируйтесь у педиатра или эндокринолога, часто это вариант нормы, но нужен обязательно осмотр: есть ли покраснение тканей, болезненность при пальпации, выделения или ткань железистая и тд?