Консультации / Психология и психиатрия

Незнаю что и думать

Сыну 34 месяца, дома раздевается догола так и бегает, трогает себя за писюн. Где это он взял понять не могу. Дома таково увидеть не мог. Вот переживаю может в садике что не так? Или это нормально для таково возраста? Подскажите, что делать? как быть?
Здравствуйте! Интерес к своему телу - это нормальный возрастной симптом. Не мешайте ему изучать свое тело, не ругайте его за это, старайтесь его переключать и отвлекать. Запрет на изучение своего тела может привести к задержке развития, в том числе и сексуального. Удачи!