незнаю что делать!

анонимно
здравствуйте ! у меня беда . пару дней назад я находился на едине со своей новой девушкой , мы хотели заняться сексом, разделись но у меня не поднялся член. девушек у меня всего пару штук секс с ними выходи так себе -где-то через минуту я кончал (было больше года назад). а сейчас и вовсе ничего не получилось ! мне 21 год достаточно длительное время где то лет 5 я занимался онанизмом , я замечал что эрекция становилась всё хуже и чувствительность члена ухудшалась.при просмотре поронофильмов член встаёт но вяло. теперь переживаю из за этого , думаю что это сомной и за того что очень долго занимался онанизмом. посоветуйте пожалуйста что делать(может есть какие нибудь таблетки, мази для профилактики и лечения ). где-то читал что мёд с грецкими орехами укрепляет эрекцию- это может помочь в моем случае ?. к доктору на прямую обращаться неудобно так как я живу в небольшом городке и здесь все друг друга знают (как то неловко) ....... надеюсь ваш ответ мне хоть чем нибудь поможет... заранее благодарю

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Судя по письму, это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - самая частая причина обращения мужчин к сексологу. То есть, Вы слишком сильно волновались, вот вместо возбуждаения и получили страхи и тревоги. Как же - девушка-то новая, целый год не было - и вот удача, нужно себя показать ого-то, и т.д. Все это обычные мужские соображения, но у Вас они оказались слишком сильными. Вот и не получилось. Онанизм тут ни при чем, изменения при просмотре порнографии - признак того, что пора переходить к более активной половой жизни. Почитайте на эту тему практическиео руководство: http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ Удачи!