Консультации / Сексология

незнаю что делать!

здравствуйте ! у меня беда . пару дней назад я находился на едине со своей новой девушкой , мы хотели заняться сексом, разделись но у меня не поднялся член. девушек у меня всего пару штук секс с ними выходи так себе -где-то через минуту я кончал (было больше года назад). а сейчас и вовсе ничего не получилось ! мне 21 год достаточно длительное время где то лет 5 я занимался онанизмом , я замечал что эрекция становилась всё хуже и чувствительность члена ухудшалась.при просмотре поронофильмов член встаёт но вяло. теперь переживаю из за этого , думаю что это сомной и за того что очень долго занимался онанизмом. посоветуйте пожалуйста что делать(может есть какие нибудь таблетки, мази для профилактики и лечения ). где-то читал что мёд с грецкими орехами укрепляет эрекцию- это может помочь в моем случае ?. к доктору на прямую обращаться неудобно так как я живу в небольшом городке и здесь все друг друга знают (как то неловко) ....... надеюсь ваш ответ мне хоть чем нибудь поможет... заранее благодарю
Здравствуйте. Судя по письму, это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - самая частая причина обращения мужчин к сексологу. То есть, Вы слишком сильно волновались, вот вместо возбуждаения и получили страхи и тревоги. Как же - девушка-то новая, целый год не было - и вот удача, нужно себя показать ого-то, и т.д. Все это обычные мужские соображения, но у Вас они оказались слишком сильными. Вот и не получилось. Онанизм тут ни при чем, изменения при просмотре порнографии - признак того, что пора переходить к более активной половой жизни. Почитайте на эту тему практическиео руководство: http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ Удачи!