Консультации / Кардиология

незнаю что делать

пару недель мерила давление повышенная от 130/90 до 150/90, здала анализ крови отправили к кардиологу тот не написал диагноз дал лечение :неомилдронат по 2 таблетки в день и дистонокалм тоже по две. Пью уже две недели давление всегда разное но очень беспокоит головакружение и болит левая рука кагбудто не моя может быть от этих таблеток или что-то другое... мне 32 года были стресы и на работе и дома но не наблюдались еще такие изменнение можно не пить этих таблеток или их нельзя бросать?
Здравствуйте, Mariana! Я думаю Вам просто необходимо посетить другого доктора кардиолога и невролога, так по Вашему описанию лечение должно быть совместным.