Консультации / Стоматология

Здравствуйте

Можно ли смешивать 2-е смеси Nan i HuMana, что может произойти с самочувствием малыша ??????
Здравствуйте! Смешивать смеси разных производителей нежелательно, так как вследствие нарушения технологии приготовления смеси у ребенка могут возникнуть диспепсические нарушения: срыгивание и рвота, метеоризм, жидкий стул или запор.