Консультации / Стоматология

Здоровье ребеночка

Здравствуйте, моей дочке 1,4 она весит у нас 9,100кг,а рост 74см, врачи говорят недовес Родилась с весом 2400 в 38 недель!кушает хорошо,подвижная,жизнерадостная,правда когда зубы режутся кушает очень мало! Пузико есть,щечки, а вот ножки уж очень худенькие!!! Куда обратится,что это может быть?? Подскажите пожалуйста!!!
Здравствуйте! Ваше физическое развитие незначительно отстает от средних показателей, сейчас надо посмотреть в динамике до 2-х лет. Эта ситуация специального лечения не требует.