Консультации / Гинекология

Очень хотим ребёночка

Здравствуйте,уважаемый Ара Леонидович!Мне 23.Мы с мужем очень хотим детей,в течение полугода не получается забеременеть.У меня низкая масса тела-42 кг,рост 156 см.Делала УЗИ-размеры матки 50-42-32(гипоплазия матки),признаки перенесенного воспалительного процесса в области придатков с обеих сторон(ещё в детстве часто было воспаление яичников),сейчас все мазки без признаков воспаления,сдавала кровь на гормоны-всё в порядке.Мой гинеколог говорит,что ничего страшного и у нас всё получится.Хотелось бы у Вас узнать,есть ли у меня шансы забеременеть и родить своего ребёночка?
Пол года недостаточный срок для постановки диагноза бесплодие.
Я знаю,нужно как минимум год.Но больше меня беспокоят размеры матки-50-42-32 см.Смогу ли я выносить ребёнка,если всё же забеременею?Заранее спасибо!
Если 50 - длина, 42 - ширина, 32 - толщина, то указанные размеры укладываются в нормальные показатели. Рекомендую провести аспирационную биопсию эндометрия с последующим морфологическим исследованием для оценки рецептивности эндометрия.