Консультации / Стоматология

Рост волос на теле ребенка

Здравствуйте! Сыну 6 месяцев почти, на пальцах ног и рук растут светлые волосы, как у мужчин. Очень тонкие волоски, короткие, светлые на лобке и над губой. Норма ли это и что делать?
Здравствуйте! Вам нужно пройти консультацию детского эндокринолога, чтобы врач визуально определил степень роста волос.