Консультации / Эндокринология

Рост волос на теле

Здраствуйте! Мне 30 лет., вес 63 кг, рост 164см. 2 года назат стала мамой. У меня есть проблема роста волос на теле: пупок, вокруг сосков, на лице. Проблема есть еще с 14 лет, когда начались первые месячные. Проблема роста волос наследственная, у моей мамы такая же. С 20лет пила 2 года регивидон, побочных действий не было, волосы продолжали рости, потом вышла замуж, бросила пить регивидон так как хотела ребенка, но забеременеть вышло только в 28 лет и то от другого партнера. Во время беременности волосы на теле не пропадали, говорю об этом потому что у мамы пропадали. Сейчас пью жанин, волосы продолжают расти, набрала 3 кг. Делала квантовою эпиляцию, результат держался 4 месяца. Можно ли спомощью КОК убрать волосы на теле? Какие нужно сдать анализы?
Добрый день. Необходимо обследование для утонения причин избыточного роста волос. Начните с осмотра гинеколога-эндокринолога, гормональных исследований, фолликулометрии. Понятия «квантовая эпиляция», как таковой, просто НЕ существует. Это обычное название обычной фото-эпиляции, а не новый метод. Эпиляцию можно продолжить. КОК - не способ эпиляции.