Консультации / Стоматология

Здравствуйте моей доче 5 лет и 10-ть месяцев в 5-ть с половиной у н...

Здравствуйте, моей доче 5 лет и 10-ть месяцев, в 5-ть с половиной у нее начали меняться зубы (нижние резцы), но у меня такое чувство будто они растут криво: следует ли показать дочь стоматологу, или они все растут изначально поперек десны?
Здравствуйте!Показаться всё равно стоит,хотя нижние резцы обычно сами выравниваются.