Консультации / Гинекология

Страх родов

Добрый день. Как можно сделать так, чтоб роды прошли не так болезненно, как я себе их представляю. Не могу не думать об этом.
Добрый день, Натулька Белянина! Страх перед родами больше заложен в нашей голове! Попробуйте проанализировать эту ситуацию, взглянуть на проблему под другим углом, пообщайтесь с подругами, у которых был удачный опыт.