Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста у меня 12 неделя беременности Врач в отпуске еще...

Скажите, пожалуйста, у меня 12 неделя беременности. Врач в отпуске еще месяц будет, у меня молочница (главная причина - зуд) гексикон пробовала не помогает, другие без назначения врача не решаюсь купить. Что вы можете посоветовать?
Добрый день, Танюша Рагулина! Для лечения молочницы во время беременности возможно применение Пимафуцина.