Консультации / Гинекология

Результаты гистологии

Здравствуйте! Сегодня я получила результат гистологии, после выскабливания замершей беременности на сроке 11 недель, в результате написано: обнаружены остатки плодного яйца. И это всё, что это значит? Все анализы во время беременности сданы, всё было в норме. Спасибо!
Добрый день, Екатерина Медведева! Собственно для Вас это ничего не значит, это лишь подтверждает факт беременности, данное исследование не дает ответа на вопрос о причине неразвивающейся беременности.