Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Добрый день! Я лечилась от кровотечения (гормоны женские преобладают) 1 месяц пила гормональные, пила 1 месяц циклоденон. Месячные задерживаются на 3 недели. Могла ли я забеременеть?
Добрый день, Марина Тюмерова! Задержка менструации всегда требует исключения беременности. Беременность возможна. Сделайте УЗИ малого таза, сдайте кровь на в-ХГЧ.