Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Мы с мужем хотим ребенка, но ничего не получается. При осмотре у гинеколога у меня обнаружили эррозию и гипертрофию шейки матки. Может ли это послужить препятствием?
Добрый день, Галина Смирнова! Сколько по времени Вы планируете беременность? Проводилось ли какое-то обследование? В любом случае, рекомендую эрозию вылечить, например радиоволновое лечение аппаратом Сургитрон.