Консультации / Эндокринология

Проблемы желудочно-кишечного тракта

Данные УЗИ показали у ребенка 4х лет- диффузные изменения паренхимы печени, спленомегалию, увеличение лимфаузлов в воротах печени, гепатомегалию, увеличение размеров поджелудочной железы. Подскажите пожалуйста -что это такое и как надо лечить?
Здравствуйте! Вам нужно сделать биохимическое исследование крови, проконсультироваться у гастроэнетолога.