Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с желудочно-кишечным трактом

Здравствуйте! Я страдаю язвой желудка (8 лет) и 3 мес. Назад я заметила , что на голодный желудок и после приема пищи у меня ощущение чувство тошноты. Вопрос: от чего может быть вызвано чувство тошноты? Какие обследования нужно пройти для выявления причины? Благодарна буду, вам за ответ. Заранее, спасибо!
Для начала стоит сделать УЗИ брюшной полости для исключения дискинезии желудочно кишечного тракта