Консультации / Психология и психиатрия

Obuchenie k tualetu

Здравствуйте! Дочке 2 годика, хочу приучить её к горшку, иногда садится, когда заставляем. Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо.
Здравствуйте, gulya! Я советую Вам обратиться к детскому психологу, который посоветует Вам, как решить данную проблему. Приглашаю Вас на консультацию в детский клуб Пампа Грин и желаю всего наилучшего! С уважением, логопед Юлия.