Консультации / Логопедия

Дизартрия скрытого типа

Здравствуйте, моей доче 4.8 года. Нам недавно поставили дизартрию скрытого типа. Назначили нейробекс и пантокальцин. Скажите, как долго лечится и какие последствия могут быть при дизартрии?
Здравствуйте, уважаемая Дария. Сроки лечения огавариваются исключительно с врачом и последствия обсуждаются с ним же, так как он должен поставить Вас в известность о возможных осложнениях. Вцелом, при регулярных занятиях у логопеда и сопутствующем лечении, прогноз при дизартрии благоприятный. Всего Вам доброго!