Консультации / Гинекология

Консультация бесплодие

Здравствуйте! После внематочной беременности (мне 34 года) осталась одна труба. Делали 2 инсеминации не прижилось, анализы хорошие, труба проходима, но самостоятельно беременность не наступает. Подскажите, что еще предпринять?
Добрый день, Оксана Русских! Рассмотрите для себя применение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО). Безуспешные попытки затягивают время, а с возрастом репродуктивная функция угасает.