Консультации / Гинекология

Тест положительный

Здравствуйте! Сегодня утром сделала тест - показал положительно. Через сколько можно будет снова сделать повторный тест и через сколько времени стоить посетить гинеколога?Или вначале сделать УЗИ? Стоит ли начинать пить какие нибудь витамины без назначения врача? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день, Лианка Фазлиахметова! Вы можете сделать контрольный тест на беременность, чтобы исключить возможную ошибку при выполнении первого теста. Для начала все же посетите женскую консультацию.