Консультации / Гинекология

О беременности

Здравствуйте! Хочу забеременеть, но у меня 17.02.12 была чистка и обнаружили гистоплазию матки. Мне назначили гормональные. Я их пропила и 9 марта у меня пришли месячные. Потом был с мужем половой акт и месячные снова не пришли. Возможно ли, что я беременна? Спасибо за ответ!
Добрый день, Теренкова Эльмира! Я правильно понял, что обнаружили гиперплазию эндометрия? Какое гормональное лечение Вы принимали? Принимали только один месяц? Вероятность беременности всегда существует, но в Вашей ситуации я склонен полагать, что опять идет дисфункция яичников. Сделайте УЗИ малого таза, сдайте кровь на в-ХГЧ. Для более детального обсуждения необходима дополнительная информация.