Консультации / Гинекология

Ходила в баню, не зная о беременности

Здравствуйте! Мне 27 лет. Есть ребенок, 1.7, на грудном вскармливании. На сроке 1 и 2недели после зачатия, то есть, всего два раза, ходили с мужем в баню... По 5-7минут в парилке и 10-15 перерыв. Общей продолжительностью 1-1,5 часа (о беременности не подозревала). Сейчас срок 4 недели от зачатия. Скажите, пожалуйста, какие последствия могут для ребенка? Стоит ли сохранять эту беременность?
Здравствуйте, думаю что баня никак не повлияет на здоровье будущего ребенка.