Консультации / Гинекология

О беременности

Болел желудок, врач назначил Омез ДСР, через три дня после применения, я узнала о беременности. Насколько применение препарата опасно для плода? Возможно ли сохранение беременности, после применения данного препарата? Спасибо.
Здравствуйте! Омез не является тератогенным препаратом, можете спокойно оставлять беременность.