Консультации / Урология

Боль в правой области

Здравствуйте, меня зовут константин. Меня мучают боли в правой стороне паха, боль не острая, а скорее ноющая. Так же боль локализуется в правой стороне члена и в области пояса (надлобковая область, правая сторона). Длится примерно уже около 8 месяцев. Недавно стала болеть правая боковая область (примерно сантиметров 7-10 от пупка, вправо), боль ноющая, не острая. По утрам, при первом мочеиспускании, зачастую, наблюдаются боли и неприятные ощущения, днём они тоже есть, но реже. Бывают частые позывы к мочеиспусканию, так же бывает хочется в туалет, а не можешь. Стал замечать, что утренняя эрекция не всегда появляется, бывает по несколько дней её нет, а если появилась, то не сильная. Снизилось сексуальное желание. Так же во время секса может пропадать эрекция. Лечение не начинал, никаких препаратов не принимал. Врач выдал следующий список анализов, которые необходимо сдать, но, к сожалению, стоимость анализов весьма высока. Не могли бы вы посоветовать какие анализы стоит сдать первым делом, может посоветуете дополнительные анализы или совсем другие? Буду проходить лечение у другого врача и хотелось бы иметь хоть какой-то набор пройденных обследований перед приёмом, спасибо.
К вопросу приложено фото
Все эти анализы сдаются бесплатно при наличии полиса ОМС(кроме ПЦР-диагностики),другое дело в условиях страховой медицины это затянется на неопределенное время.Обратитесь в платный отдел любой гос клиники,разумеется в наше время с вашей проблемой никто бесплатно заниматься не будет.