Консультации / Гинекология

Добрый вечер Год назад у меня была гиперплазия эндометрия До этого ...

Добрый вечер! Год назад у меня была гиперплазия эндометрия . До этого иногда пользовалась тампонами, правда, слышала что они очень вредные. У меня очень много выходит сгустков. Стоит ли мне пользоваться тампонами, и если "да", то какими? Спасибо!
Добрый день, АННА СОЛНЫШКО! При обильных кровяных выделениях не желательно использовать какие-либо тампоны. Но обильная менструация - это не норма, если есть гиперплазия, то она требует вполне определенного лечения.