Консультации / Гинекология

Добрый день Моему сыну уже 1 год и 7 месяцев когда ему было 8 месяц...

Добрый день! Моему сыну уже 1 год и 7 месяцев, когда ему было 8 месяцев, я сделала аборт, поставила спираль, но она не продержалась и месяца. Сейчас снова беременна 6 недель, хочу оставить ребенка, но после первой беременности попала в больницу с менингоэнцефолитом, уже год не принимаю никаких психотропов, какой шанс у меня родить здорового второго ребенка? Я очень хочу его оставить.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Наталия Судак! В принципе год - это достаточный срок для элиминации (выведения) сильнодействующих препаратов из организма, так что они не должны оказать негативного действия на ребенка. Ограничения к вынашиванию беременности могут быть со стороны неврологии у вас, проконсультируйтесь с неврологом.
К вопросу приложено фото