Консультации / Гинекология

О беременности

Добрый день, Михаил Владимирович! Девять лет назад у моей дочери (ей тогда было 20 лет) был выкидыш. В течение этих лет она не могла забеременеть. В этом году она забеременела, но беременность была замершая и дочери сделали чистку. Посоветуйте, пожалуйста, может ей принимать, помимо правильного режима жизни, гомеопатические препараты. Что Вы посоветуете? С уважением, Елена Михайловна.
Добрый день, елена власова! Не совсем понятно какие гомеопатические препараты вы имеете в виду и цель их приема? Я бы рекомендовал пройти обследование, чтобы выявить возможные причины таких неудач.