Консультации / Гинекология

Подростковый возраст

Здравствуйте! Моей дочери 10 лет. У нее начались выделения, означает ли это, что скоро у нее начнутся и месячные, или нет? Я переживаю, может быть уже надо с ней поговорить, что ее ждет. Я волнуюсь, извините, что вы посоветуете? Спасибо!
Добрый день, Татьяна Титова! Здесь трудно предугадать когда же все-таки начнется менструация. Начать разговор на эту тему я все же рекомендовал бы, чтобы для Вашей дочери происходящие изменения не были бы полной неожиданностью.