Консультации / Сексология

Комплексы супруги в интимной жизни в связи с пережитым в подростковом возрасте износиловании

Живем с супругой год, для меня это 2 брак, у меня было большое количество разнообразных интимных взаимоотношений с женщинами, что касается моей нынешней супруги она предпочитает исключительно "Советское" восприятие интимных отношений, мотивируя это тем, что в подростковом возрасте перенесла насильственные действия и имеет психологические комплексы, касаемо интимных взаимоотношений, для нее взять "Достоинство" в руку уже проблема не говоря о другом... Жену люблю и очень хочу сохранить семью, не хотелось бы ей изменять, но когда знаешь что то большее, то так и тянет на "Лево", к врачу она обращаться не хочет, разговор на эту тему тоже огромное ТАБУ! Помогите, что мне делать???
Это ВАША жизнь, Вам и решать, что делать. Вариантов много, так что выбор есть. Разговаривать с женой; изменять ее поведение своим поведением; воспитывать в ней чувственность личным примером; завести любовницу; развестись; терпеть и молчать - и так далее. Выбирайте, все зависит от Вас лично и от ваших отношений. Удачи!