Консультации / Психология и психиатрия

Подростковый возраст

Во сколько лет начинается подростковый возраст у нынешнего поколения, моему сыну 10 лет просто не пойму, что с ним происходит...неужели уже начался...
Здравствуйте! У всех детей по-разному, обычно в период с 11 до 14 лет, иногда раньше, иногда позже. В 10 лет подростковый период может начаться. Удачи!