Консультации / Психология и психиатрия

Конфликты в школе

Здравствуйте! Моему сыну 9 лет. Учится хорошо, очень активный ребенок. Но постоянно попадает в неприятные ситуация: то подрался, то нагрубил преподавателю. Очень обидчив. Часто дерется, в драке даже не видит кто перед ним. Свою ошибку признает, дома ласковый и внимательный. Никогда не прячется за спины других, если набедокурил. Но постоянные вызовы в школу и извинения перед другими родителями очень сильно осложняют жизнь. Как донести до него, быть более спокойным и уравновешенным.
Здравствуйте, уважаемая Оксана. Я советую Вам посетить детского или семейного психолога, так как при личной встрече Вы сможете обсудить со специалистом все ньюансы данной проблемы и получите подробный ответ и рекомендации. Такой психолог есть в детском клубе Пампа Грин, куда я Вас и приглашаю. Всего доброго! С уважением, логопед Юлия.