Консультации / Гинекология

Обильное выделение

Здравствуйте! У меня после прожигания шейки матки на 8-й день появились кровянистые жидкие выделение, хотя я вставляю свечи ''Повид'',''Метилурацил'' по назначению врача. Что мне делать? Это плохо?
Добрый день, Анаргуль Абдрахманова! После деструкции электричеством, жидким азотом могут быть подобные водянистые, окрашенные кровью выделения. Однако, если выделения приобретают яркий окрашенный характер нужно в срочном порядке обратиться к врачу.