Консультации / Гинекология

Подготовка к беременности

Здравствуйте! У меня роды были в ноябре, но ребенок родился мертвым. Причину мы не нашли, готовимся к новой беременности. Подскажите какие анализы нужно сдавать? Пить ли фолиевую кислоту и прижигать ли эрозию появившуюся после первых родов? Спасибо!
Добрый день, Дашенька Гомаль! Одними из причин антенатальной смерти плода могут быть пороки развития, внутриутробное инфицирование, антифосфолипидный синдром, наследственные тромбофилии. Проводились ли исследования в этом направлении? Фолиевую ксилоту продолжайте принимать. Эрозию шейки матки желательно вылечить, рекомендую радиоволновое лечение аппаратом "Сургитрон".