Консультации / Гинекология

Симптомы цистита

Добрый день, Михаил Владимирович! Недели 3 назад появились признаки цистита. Но при этом ничего не болит, лишь хочется постоянно в туалет, особенно в первые минуты как сходишь. Причем это ощущуние почти не покидает в сидячем положении. Ночью, утром и стоя таких признаков нет. Это цистит? И можно ли принимать какие-либо препараты на первых неделях беременности? Спасибо за ответ!
Добрый день, YULIA YULIA! Описываемые Вами явления действительно напоминают цистит, однако окончательно диагноз можно поставить при очном осмотре, так что обратитесь к врачу по месту жительства.