Консультации / Гинекология

Хотим с мужем 2 ребёнка

Здравствуйте! Уже 4 месяца пытаемся завести 2 ребенка. Мужу 55, мне 34 года, может уже нам поздно думать об этом? Во сколько лет у мужчин сперма становится не годной для зачатия? Спасибо!
Добрый день, Светлана Писарева! Для мужчин каких-либо ограничений в плане возраста к зачатию нет, но все-таки есть некоторая тенденция, что качество спермы может ухудшаться с возрастом. Рекомендую Вашему мужу сдать спермограмму, а Вам посетить гинеколога.