Консультации / Гинекология

Хотим с мужем ребенка

Добрый день! Планируем с мужем первую беременность, сдали анализы. Доктора не назначают мне лечения, отправляя на все новые и новые анализы. Хотелось бы понимать, по результатам сданных анализов: имеются ли какие-то явно выраженные проблемы, препятствующие наступлению беременности? Не могу добиться конкретного ответа от врача. Заранее спасибо. Микроскопия отделяемого влагалища и цервикального канала на флору и клеточный состав показатель c v эпителий в значительном количестве в значительном количестве лейкоциты 45- сплошь на все поле зрения 35-85 в поле зрения, местами сплошь на все поле зрения флора смешанная, преимущественно бациллярная в умеренном количестве смешанная, преимущественно бациллярная в значительном количестве слизь не обнаружено не обнаружено фибриновые нити не обнаружено не обнаружено грибы не обнаружено не обнаружено внеклеточные диплококки обнаружены обнаружены "ключевые клетки" не обнаружено не обнаружено прочее не обнаружено не обнаружено гонококки не обнаружено не обнаружено трихомонады не обнаружено не обнаружено микроскопия отделяемого уретры на флору и клеточный состав показатель u эпителий в умеренном количестве лейкоциты 0-4 в поле зрения флора смешанная, преимущественно бациллярная в незначительном количестве слизь не обнаружено фибриновые нити не обнаружено грибы не обнаружено внеклеточные диплококки обнаружены "ключевые клетки" не обнаружено прочее не обнаружено гонококки не обнаружено трихомонады не обнаружено
Добрый день. В анализе повышено количество лейкоцитов, значит есть воспалительный процесс. Так как вы планируете беременность, вам назначено дополнительное обследование, чтобы своевременно выявить ИППП и внутриутробные инфекции. Кроме этого, сдайте посев мочи.