Консультации / Гинекология

Хотим с мужем ребёнка у меня миома матки

здравствуйте!почти 2 года назад,у меня обнаружили миому матки два узла.я постоянно ходила на узи,их размеры были 1.5мм и 3мм.какое то время я не посещала врача и перестала ходить на узи,на то были веские причины..(попала в больницу,но не по женским вопросам)сегодня наконец то ходила к гинекологу,и она сказала,что миома больших размеров,и её нужно удалять вместе с маткой,я спросила,а что как то лечится поздно?она ответила,нет смысла.тогда я объяснила ей что хочу родить,на что она посоветовала ехать в рязань,возможно там чем то смогут помочь,может быть можно будет удалить узлы без матки.и сказала что если забеременеть даже,выносить врятли получится.Как с врачом..мне с ней всё понятно,но мне хочется родить,и я думаю ещё не совсем и поздно.пожалуйста скажите мне,действительно можно обойтись без удаления матки?и реально ли забеременить,и выносить ребёночка?мы с мужем год пытаемся зачать ребёнка,но пока безуспешно.посоветуйте,что для этого нужно?прошу ответьте на мои вопросы!пожалуйста.
Добрый день! Чтобы ответить на Ваши вопросы, мне для начала необходимо увидеть протокол последнего УЗИ, пришлите копию