Консультации / Гинекология

Хотим с мужем ребенка

Хотим с мужем ребенка, а вот 2-ой год ничего не получается.К кому обратиться и с чего начать? Посоветуйте,пожалуйста. Спасибо.
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу вместе с мужем для подробного обследования, если живете в Москве или области - обратитесь в Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (Москва, ул. Опарина, 4).