Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте! Не пойму, что со мной. Цикл 29 дней. С 11–14 апреля были ПА. На сл.день обильные творожистые белые выделения, зуд. Мес.должны были быть 18 апреля, но пошли 20. Пер.день еле еле, второй не обильно,третий и четвертый тоже, 5й мазало. Выделения прошли после месячных. Через 2–3 нед.тянет одновременно поясницу и низ живота слева, дней 4–5. 2мая, с утра недрмогание, слабость, мутит и очень подташнивает весь день,такого со мной не было. Сделала тест сегодня, и снова не пойму, вторая полоска широкая, но не такая яркая. Может мне кажется? Но самочувствие ужасное. Скажите, пожалуйста,могу ли я быть беременна?
Добрый день, Oksi @ @! Прежде всего необходимо обратится к гинекологу. Я бы посоветовал сдать кровь на ХГЧ, чтобы определиться с беременностью, и мазок на флору, т.к. судя оп описываемым симптомам, не исключено воспаление.