Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Я к Вам с интересным вопросом. Вначале немного о себе: у меня двое детишек - девочки-погодки, 7 и 6 лет (появились при помощи операции кесарево сечение). Сейчас мы с мужем планируем третьего малыша. Наконец-то созрели... Конечно, очень хотелось бы мальчика. На приеме гинеколог подсказала, что мальчик у нас может "получиться" в марте, апреле, августе и декабре... По-моему, она по обновлению крови нам посчитала. Дело в том, что мы с мужем одногодки, всего 4 дня разницы. У меня 15 апреля день рождения, а у него 19 апреля... И, вот, март-апрель прошли, и ничего... Странно. Видимо, когда планируешь, не получается... Подскажите, можно ли спрогнозировать пол ребенка? И что Вы думаете о методе планирования по обновлению крови? Заранее, спасибо!
Добрый день, Ирина Захарова! В настоящее время нет ни одного научно-обоснованного метода планирования пола будущего ребенка. Так что использовать или нет народные приметы - решать Вам.