Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня такой вопрос я родила 11 12 2011 г у меня около...

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я родила 11.12.2011 г., у меня около 1.5 месяца сильно чешется грудь, сильно её расчесываю. В чем может быть причина и что делать? Спасибо
Добрый день, Мадина Аюпова! Причины этого состояния могут быть самые разные, необходим очный осмотр врача.