Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок отбирает угрушки

Здравствуйте! Что делать, если ребенок отбирает игрушки, свои не нравятся, но и отдавать не хочет, забрать удается только с истериками. Детки не жадничают дают ей поиграть. Объясняю, что нужно делиться, у тебя есть свои игрушки. В результате надует губы и молча сидит..... А если ей не дают желанную игрушку закатывает истерики.
Здравствуйте. Напишите возраст ребенка - это принципиально важно. С уважением, Валентина