Консультации / Гинекология

Были задержки

Здравствуйте! У меня 8 числа каждого месяца регулярно М. Но 8 мая не было, после 4 дня задержки на 5 день пришли. Все симптомы беременности были. Я думала что беременность наступила, а оказалось что это не так. Почему? Скажите пожалуйста.
Добрый день, Zhanat Temirbaeva! Сложно сказать ретроспективно, что явилось причиной задержки. Вполне возможна и беременность, и дисфункция яичников. Обратитесь к гинекологу, сдайте гормональный профиль, выполните УЗИ.