Консультации / Гинекология

Была задержка,потом мазня и зуд

Здравствуйте!У меня проблема...была задержка 7 дней,набухла грудь и болела,вылезли прыщики.На седьмой день задержки пошли месячные,но очень очень скудные,вроде бы светло-коричневые...за день где то столовая ложка..Грудь прошла,прыщики тоже.Но на второй день месячных(то есть вчера)почувствовала легкий зуд,сегодня сделала спринцевание ромашкой и зуд прошел(месячные идут 3 дня обычно),сегодня крови было на чайную ложку.Больше ничего не беспокоило,живот не болел,голова тоже,усталости нет.Что это может быть?Тесты на беременность отрицательные.Помогите!!!К врачу катастрофически не хватает времени сходить.
Добрый день. Тесты не всегда достоверны, сдайте кровь на б-ХГЧ. По результату определите необходимость посещения гинеколога.
Консультация врача гинеколога на тему «Была задержка,потом мазня и зуд » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.