Консультации / Гинекология

Была задержка 3 дня теперь болит поясница и груди

здраствуйте у меня была киста правого яичника лечила регулоном один месяц после лечения анализы хорошие киста рассосалась но вот спустя один месяц у меня была задержка 3 дня и прошли месячные темного цвета всего 2 дня хотя должны идти 3-4 дня теперь у меня болят груди живот тянет и поясница болит тест отрицательный.что это может быть?возможно я беременна при отрицательном тесте не сказала самое главное что я почти год не могу забеременнеть вторым ребенком после удаления спирали.заранее большое спасибо
Здравствуйте. Заочно я на такой вопрос не отвечу. Обратитесь в жк.