Консультации / Гинекология

Была задержка месячных, сейчас идет кровь

Здравствуйте, мне 24 года, была задержка месячных, на 9 дней, я думала это связано с перелетом и отдыхом за границей, вчера начались кровяные выделения, но без сгустков и ярко-алого цвета, не обильные, и грудь не болит, как обычно, хотя раньше она начинала болеть примерно за неделю до месячных, очень болит низ живота, особенно сильные боли при мочеиспускание. Скажите пожалуйста, что это?
Здравствуйте, наверное надо сходить в жк, чтобы доктор посмотрел - http://doktorsemenova.ru/category/neotlozhnyie-sostoyaniya-v-ginekologii